3ª División

CLASIFICACIÓN

 Clasificación
Posición Equipo Puntos Jug Gan Emp Per N/P G.F G.C
1 Siete Picos 20 8 6 2 0 0 47 23
2 Los Canas 18 8 6 0 2 0 26 19
3 Los Emilianos 16 8 5 1 2 0 33 16
4 Sporteam Baoba 15 8 5 0 3 0 22 20
5 Atlético Pura Samba 13 8 4 1 3 0 23 24
6 Metadona 2.0 12 8 3 3 2 0 23 20
7 Seleção do Barril 6 8 2 0 6 0 20 35
8 Brujas 2 8 0 2 6 0 16 32
9 Los Hombres de Monroy 0 8 0 1 6 1 15 36

CALENDARIO

 JORNADA 1
Fecha Hora Campo Local Visitante Resul.
16/12 11.30 SMCH-1a Siete Picos Los Emilianos 6-6
16/12 10.30 SMCH-1a Seleção do Barril Brujas 4-2
16/12 10.30 SMCH-1b Los Hombres de Monroy Sporteam Baoba 1-5
16/12 11.30 SMCH-1b Metadona 2.0 Atlético Pura Samba 3-3
Los Canas Descansa
 JORNADA 2
Hora Campo Local Visitante Resul.
18/12 20.30 SMCH-2b Los Canas Seleção do Barril 4-2
20/12 20.30 SMCH-2b Atlético Pura Samba Siete Picos 3-7
19/12 20.30 SMCH-2b Sporteam Baoba Metadona 2.0 2-4
19/12 21.30 SMCH-2b Brujas Los Hombres de Monroy 3-3
Los Emilianos Descansa
 JORNADA 3
Hora Campo Local Visitante Resul.
13/01 10.00 SMCH-1a Los Emilianos Atlético Pura Samba 2-3
13/01 12.00 SMCH-1a Los Hombres de Monroy Los Canas 1-3
13/01 10.00 SMCH-2b Metadona 2.0 Brujas 1-1
13/01 11.00 SMCH-2b Siete Picos Sporteam Baoba 5-2
Seleção do Barril Descansa
 JORNADA 4
Hora Campo Local Visitante Resul.
20/01 10.00 SMCH-2b Seleção do Barril Los Hombres de Monroy 7-4
20/01 11.00 SMCH-2b Sporteam Baoba Los Emilianos 4-2
20/01 12.00 SMCH-2b Brujas Siete Picos 2-11
19/01 19.00 SMCH-2b Los Canas Metadona 2.0 5-4
Atlético Pura Samba Descansa

* Ver Jornada 6, ya que se adelanta un partido a la Jornada 4

 JORNADA 5
Hora Campo Local Visitante Resul.
26/01 17.30 SMCH-2a Atlético Pura Samba Sporteam Baoba 1-3
27/01 11.00 SMCH-1a Metadona 2.0 Seleção do Barril 4-2
27/01 10.00 SMCH-2b Siete Picos Los Canas 4-3
27/01 10.00 SMCH-1a Los Emilianos Brujas 3-1
Los Hombres de Monroy Descansa
 JORNADA 6
Hora Campo Local Visitante Resul.
10/02 11.00 SMCH-2a Los Hombres de Monroy Metadona 2.0
SMCH-2b Brujas Atlético Pura Samba
10/02 11.00 SMCH-2b Los Canas Los Emilianos
10/02 10.00 SMCH-2b Seleção do Barril Siete Picos
Sporteam Baoba Descansa
 JORNADA 7
Hora Campo Local Visitante Resul.
16/02 18.00 SMCH-2b Sporteam Baoba Brujas 3-2
16/02 16.00 SMCH-2b Siete Picos Los Hombres de Monroy 5-3
17/02 11.00 SMCH-2b Los Emilianos Seleção do Barril 7-0
16/02 17.00 SMCH-2b Atlético Pura Samba Los Canas 2-4
Metadona 2.0 Descansa
 JORNADA 8
Hora Campo Local Visitante Resul.
24/02 11.00 SMCH-2b Metadona 2.0 Siete Picos 2-2
24/02 10.00 SMCH-2a Los Canas Sporteam Baoba 3-0
24/02 10.00 SMCH-2b Seleção do Barril Atlético Pura Samba 1-4
24/02 12.00 SMCH-2a Los Hombres de Monroy Los Emilianos 0-6
Brujas Descansa
 JORNADA 9
Hora Campo Local Visitante Resul.
02/03 13.30 SMCH-2a Brujas Los Canas 3-4
26/02 21.30 SMCH-2b Los Emilianos Metadona 2.0 4-2
01/03 21.30 SMCH-2b Atlético Pura Samba Los Hombres de Monroy 4-2
01/03 20.30 SMCH-2b Sporteam Baoba Seleção do Barril 3-2
Siete Picos Descansa