Categoría Plata

Composición Categoría Plata
Equipo Clasificación 1ª Fase Puntos Goleverage
Parque SanFran – Bar La Sede Subcampeón Grupo G 6 +7
Los Emilianos Subcampeón Grupo A 6 +5
Autos MFR Subcampeón Grupo F 6 +3
TBC T.C. – La taberna de Manolo Subcampeón Grupo E 6 +-0
Finitos de Cordoba Tercer Clasificado Grupo F 6 +1
Renta Tercer Clasificado Grupo E 4 +-0
Rte. El Navallar – Los Abolo Tercer Clasificado Grupo G 4 +-0
Tulpas F.C. Tercer Clasificado Grupo A 3 +1
Atlético Pura Samba Tercer Clasificado Grupo C 3 +1

CLASIFICACIÓN

 Clasificación0
Posición Equipo Puntos Jug Gan Emp Per N/P G.F G.C
1 Tulpas F.C. 19 8 6 1 1 0 33 28
2 Parque SanFran – Bar La Sede 17 8 5 2 1 0 25 14
3 Rte. El Navallar – Los Abolo 16 8 5 1 2 0 26 20
4 TGB T.C. La Taberna de Manolo 15 8 5 0 3 0 34 23
5 Finitos de Cordoba 10 8 2 4 2 0 26 20
6 Autos MFR 8 8 2 2 4 0 22 24
7 Renta 6 8 2 0 6 0 23 31
8 Atletico Pura Samba 6 8 2 1 4 1 22 26
9 Los Emilianos 2 8 1 1 4 2 11 36

CALENDARIO

 JORNADA 1
Fecha Hora Campo Local Visitante Resul.
30/03 17.00 SMCH-2b Autos MFR Rte El Navallar – Los Abolo 1-2
30/03 16.00 SMCH-2b Parque SanFran – Bar La Sede Atlético Pura Samba 2-1
31/03 10.30 SMCH-1a Tulpas F.C. Renta 3-2
30/03 19.00 SMCH-2a Los Emilianos TGB T.C. – La Taberna de Manolo 1-6
Finitos de Córdoba Descansa
 JORNADA 2
Fecha Hora Campo Local Visitante Resul.
06/04 16.00 SMCH-2b Finitos de Cordoba Parque SanFran – Bar La Sede 2-2
07/04 11.00 SMCH-2b TGB T.C. – La Taberna de Manolo Autos MFR 4-1
07/04 10.00 SMCH-2b Renta Los Emilianos 3-5
06/04 17.00 SMCH-2b Atlético Pura Samba Tulpas F.C.  5-6
Rte. El Navallar – Los Abolo Descansa
 JORNADA 3
Fecha Hora Campo Local Visitante Resul.
13/04 16.00 SMCH-2b Rte. El Navallar – Los Abolo TGB T.C. – La Taberna de Manolo 6-3
27/04 16.00 SMCH-2a Tulpas F.C. Finitos de Cordoba
12/04 21.30 SMCH-2b Los Emilianos Atlético Pura Samba 0-4
12/04 20.30 SMCH-2b Autos MFR Renta 3-1
Parque SanFran – Bar La Sede Descansa
 JORNADA 4
Fecha Hora Campo Local Visitante Resul.
28/04 12.00 SMCH-2a Parque SanFran – Bar La Sede Tulpas F.C. 6-1
27/04 18.00 SMCH-2b Renta Rte. El Navallar – Los Abolo 7-0
27/04 17.00 SMCH-2b Atlético Pura Samba Autos MFR 5-3
28/04 12.00 SMCH-2b Finitos de Córdoba Los Emilianos 1-1
27-28/04 TGB T.C. – La Taberna de Manolo Descansa
 JORNADA 5
Fecha Hora Campo Local Visitante Resul.
11/05 18.00 SMCH-2a TGB T.C. – La Taberna de Manolo Renta 9-3
12/05 12.00 SMCH-2b Los Emilianos Parque SanFran – Bar La Sede 1-5
17/05 17.00 SMCH-2b Autos MFR Finitos de Córdoba Apla
12/05 13.00 SMCH-2a Rte. El Navallar – Los Abolo Atlético Pura Samba 2-2
Tulpas F.C. Descansa
 JORNADA 6
Fecha Hora Campo Local Visitante Resul.
15/05 21.30 SMCH-2a Tulpas F.C. Los Emilianos 5-3
17/05 21.30 SMCH-2a Atlético Pura Samba TGB T.C. – La Taberna de Manolo 2-3
15/05 20.30 SMCH-2a Finitos de Córdoba Rte. El Navallar – Los Abolo 2-5
15/05 21.30 SMCH-2b Parque SanFran – Bar La Sede Autos MFR 2-2
17/05 21.00 SMCH-2b Autos MFR Finitos de Córdoba 2-2
Renta Descansa
 JORNADA 7
Fecha Hora Campo Local Visitante Resul.
19/05 10.00 SMCH-2b Renta Atlético Pura Samba 4-3
18/05 18.00 SMCH-2b Autos MFR Tulpas F.C. 4-8
18/05 17.00 SMCH-2b Rte. El Navallar – Los Abolo Parque SanFran – Bar La Sede 3-2
19/05 11.00 SMCH-2b TGB T.C. – La Taberna de Manolo Finitos de Córdoba 5-4
Los Emilianos Descansa
 JORNADA 8
Fecha Hora Campo Local Visitante Resul.
25/05 18.30 SMCH-2b Los Emilianos Autos MFR 0-6
26/05 12.15 SMCH-2b Finitos de Córdoba Renta 5-1
23/05 21.30 SMCH-2b Parque SanFran – Bar La Sede TGB T.C. – La Taberna de Manolo 3-2
25/05 16.30 SMCH-2b Tulpas F.C. Rte. El Navallar – Los Abolo 3-2
25-26/05 Atlético Pura Samba Descansa
 JORNADA 9
Fecha Hora Campo Local Visitante Resul.
01/06 16.30 SMCH-2b Atlético Pura Samba Finitos de Córdoba 0-6
02/06 10.00 SMCH-2b Rte. El Navallar – Los Abolo Los Emilianos 6-0
02/06 10.00 SMCH-2a TGB T.C. – La Taberna de Manolo Tulpas F.C. 2-3
02/06 11.00 SMCH-2b Renta Parque SanFran – Bar La Sede 2-3
Autos MFR Descansa