Categoría Bronce

Composición Categoría Bronce
Equipo Clasificación 1ª Fase Puntos Goleverage
Ferayu – La Sede Tercer Clasificado Grupo B 3 -6
Minabo de Kiev Cuarto Clasificado Grupo E 1 -4
L’Suite F.C. Tercer Clasificado Grupo D 1 -6
Seleção Do Barril Cuarto Clasificado Grupo D 1 -10
Tejados Norte Cuarto Clasificado Grupo G 0 -10
Sporteam Baoba Cuarto Clasificado Grupo F 0 -13
Metadona 2.0 Cuarto Clasificado Grupo B 0 -15
Los Hombres de Monroy Cuarto Clasificado Grupo C 0 -19
Brujas Cuarto Clasificado Grupo A 0 -23

CLASIFICACIÓN

 Clasificación
Posición Equipo Puntos Jug Gan Emp Per N/P G.F G.C
1 Minabo de Kiev 20 8 6 2 0 0 39 13
2 L’Suite F.C 18 8 6 0 2 0 29 20
3 Metadona 2.0 14 8 4 2 2 0 38 33
4 Sporteam Baoba 13 8 4 1 3 0 28 21
5 Ferayu – La Sede 13 8 4 1 3 0 32 19
6 Brujas 12 8 4 0 4 0 29 25
7 Seleçao Do Barril 6 8 2 1 4 1 28 37
8 Tejados Norte 5 8 2 0 5 1 21 37
9 Los Hombres de Monroy -1 8 0 1 5 2 16 55

CALENDARIO

 JORNADA 1
Fecha Hora Campo Local Visitante Resul.
30/03 19.00 SMCH-2b Los Hombres de Monroy Seleção Do Barril 0-15
30/03 18.00 SMCH-2b Minabo de Kiev Metadona 2.0 7-3
31/03 11.30 SMCH-1b L’Suite F.C. Tejados Norte  6-3
29/03 21.30 SMCH-2a Ferayu – La Sede Sporteam Baoba 3-6
Brujas Descansa
 JORNADA 2
Fecha Hora Campo Local Visitante Resul.
07/04 10.30 SMCH-1a Brujas Minabo de Kiev 0-5
06/04 18.00 SMCH-2b Sporteam Baoba Los Hombres de Monroy 6-0
07/04 12.00 SMCH-2b Tejados Norte Feray – La Sede 2-4
07/04 12.00 SMCH-2a Metadona 2.0 L’Suite F.C. 5-2
Seleção Do Barril Descansa
 JORNADA 3
Fecha Hora Campo Local Visitante Resul.
11/04 21.30 SMCH-2b Seleção Do Barril Sporteam Baoba 1-4
11/04 20.30 SMCH-2b L’Suite F.C. Brujas 5-4
13/04 17.00 SMCH-2b Ferayu – La Sede Metadona 2.0 9-3
11/04 21.30 SMCH-2a Los Hombres de Monroy Tejados Norte 5-6
Minabo de Kiev Descansa
 JORNADA 4
Fecha Hora Campo Local Visitante Resul.
27/04 16.00 SMCH-2b Minabo de Kiev L’Suite F.C. 4-1
28/04 16.00 SMCH-2b Tejados Norte Seleçao Do Barril 1-4
27/04 19.00 SMCH-2b Metadona 2.0 Los Hombres de Monroy 7-5
28/04 10.00 SMCH-2a Brujas Ferayu – La Sede 3-1
27-28/04 Sporteam Baoba Descansa
 JORNADA 5
Fecha Hora Campo Local Visitante Resul.
12/05 13.00 SMCH-2b Sporteam Baoba Tejados Norte 1-5
11/05 16.00 SMCH-2b Ferayu – La Sede Minabo de Kiev 1-1
11/05 19.00 SMCH-2b Los Hombres de Monroy Brujas 0-6
11/05 18.00 SMCH-2b Seleção Do Barril Metadona 2.0 5-5
L’Suite F.C. Descansa
 JORNADA 6
Fecha Hora Campo Local Visitante Resul.
14/05 20.30 SMCH-2a L’Suite F.C. Ferayu – La Sede 2-1
14/05 20.30 SMCH-2b Metadona 2.0 Sporteam Baoba 3-3
15/05 20.30 SMCH-2b Brujas Seleção Do Barril 4-2
16/05 21.30 SMCH-2b Minabo de Kiev Los Hombres de Monroy 4-4
Tejados Norte Descansa
 JORNADA 7
Fecha Hora Campo Local Visitante Resul.
18/05 19.00 SMCH-2b Tejados Norte Metadona 2.0 0-6
23/05 21.30 SMCH-2b Los Hombres de Monroy L’Suite F.C. Aplaz
23/05 17.00 SMCH-2a Seleção Do Barril Minabo de Kiev 1-12
18/05 21.30 SMCH-2a Sporteam Baoba Brujas Aplaz
Ferayu – La Sede Descansa
 JORNADA 8
Fecha Hora Campo Local Visitante Resul.
26/05 13.15 SMCH-2b Ferayu – La Sede  Los Hombres de Monroy 7-2
25/05 17.00 SMCH-1a Brujas Tejados Norte 7-1
25/05 17.30 SMCH-2b Minabo de Kiev Sporteam Baoba 2-0
25/05 18.00 SMCH-1a L’Suite F.C. Seleção Do Barril 5-0
24/05 21.00 SMCH-2a Los Hombres de Monroy L’Suite F.C. 0-4
23/05 21.30 SMCH-2a Sporteam Baoba Brujas 5-3
 JORNADA 9
Fecha Hora Campo Local Visitante Resul.
02/06 12.00 SMCH-2a Metadona 2.0 Brujas 6-2
01/06 17.30 SMCH-2b Seleção Do Barril Ferayu – La Sede 0-6
01/06 17.30 SMCH-1a Sporteam Baoba L’Suite F.C. 3-4
02/06 12.00 SMCH-2b Tejados Norte Minabo de Kiev 3-4
Los Hombres de Monroy Descansa