Resultados Fin de Semana:
AFICIONADO
Agrupación CD Lucero Linces B 1-1 Aficionado [16a Jornada]
Crónica:
Clasificación Primera Aficionado – Grupo 1: 15º de 18 equipos
JUVENIL
Juvenil A 3-1 Las Rozas CF D [16a Jornada]
Crónica: Goles: Charli, Nico y Guille
Clasificación Primera Juvenil – Grupo 1: 2º de 18 equipos
CADETE
AD Villaviciosa de Odón A 1-1 Cadete A [11a Jornada]
Crónica: El gol fue de Lucas Orbaneja
Clasificación Primera División Autonómica Cadete – Grupo 1: 11º de 13 equipos
Cadete B 1-2 CD Guadalix de la Sierra A [11a Jornada]
Clasificación Segunda Cadete – Grupo 3: 9º de 13 equipos
CDB Base 4-1 Cadete C [11a Jornada]
Crónica: Gol: Rodrigo
Clasificación Segunda Cadete – Grupo 4: 10º de 13 equipos
INFANTIL
Las Rozas CF B 3-3 Infantil A [11a Jornada]
Crónica: Goles: Nacho, Mateo y Tala.
Clasificación Primera División Autonómica Infantil – Grupo 1: 11º de 13 equipos
Infantil B 3-2 CD Fútbol Tres Cantos D [11a Jornada]
Crónica: Goles: Iñigo, Álvaro y Bruno
Clasificación Segunda Infantil – Grupo 3: 5º de 14 equipos
Infantil C [11a Jornada]
Crónica: Descansa
Clasificación Segunda Infantil- Grupo 4: 12º de 13 equipos
ALEVIN
CD Unión de Aravaca 2-2 Alevín A F11 [11a Jornada]
Crónica:
Clasificación Preferente Alevín – Grupo 2: 2º de 14 equipos
C. Atlético Concilio 1-2 Alevín B F11 [11a Jornada]
Crónica: Partido muy completo contra un rival directo, donde conseguimos la primera victoria del año a base de esfuerzo y sacrificio. Gran trabajo de todos. Goles: Rodrigo Hugo del Río
Clasificación Primera Alevín – Grupo 2: 10º de 13 equipos
AD Colmenar Viejo A 6-0 Alevín Femenino F7 [9a Jornada]
Crónica: Partido complicado contra el primer clasificado, aun así no les pusimos las cosas fáciles y competimos en un partido lleno de adversidades, aguantamos bien la primera parte yéndonos solo 2-0 al descanso, a pesar de sufrir la segunda parte, luchamos hasta el final!
Clasificación Primera Femenino Alevín F7 – Grupo 2: 9º de 11 equipos
AD Cabrera A 6-1 Alevín A F7 [10a Jornada]
Clasificación Primera Alevín F7 – Grupo 3: 9º de 13 equipos
Alevín B F7 6-4 Juventud Sanse D [10a Jornada]
Crónica: Goles de: Mario x2, Beltrán, Jorge, Guille y Pablo
Clasificación Primera Alevín F7 – Grupo 3: 6º de 13 equipos
AD El Real de Manzanares A 5-4 Alevín C F7 [8a Jornada]
Clasificación Segunda Alevín F7 – Grupo 4: 6º de 12 equipos
CF Hoyo de Manzanares B 7-1 Alevín D F7 [8a Jornada]
Clasificación Segunda Alevín F7 – Grupo 4: 10º de 12 equipos
BENJAMIN
Benjamin A 11-2 Jarama Race A [8a Jornada]
Crónica: Goles: Gabri x3, Raúl x2, Enzo x2, Guille x2, Pablo y Milinko
Clasificación Preferente Benjamin F7 – Grupo 3: 1º de 12 equipos
CF San Agustín de Guadalix A 5-1 Benjamín B [8a Jornada]
Clasificación Preferente Benjamin F7 – Grupo 3: 10º de 12 equipos
Benjamin C 1-8 CD Torrelaguna Villa A [8a Jornada]
Crónica:
Clasificación Preferente Benjamin F7 – Grupo 3: 12º de 12 equipos
Recreativo Soto del Real CF A 9-1 Benjamin D [10a Jornada]
Clasificación Primera Benjamín F7 – Grupo 5: 6º de 13 equipos
Benjamín E 5-2 AD Colmenar Viejo J [10a Jornada]
Crónica: Goles Mario x1 Álvaro x1 Eric x1 Rodri x2
Clasificación Primera Benjamín F7 – Grupo 5: 3º de 13 equipos
Benjamín F [10a Jornada]
Crónica: Descansa
Clasificación Primera Benjamín F7 – Grupo 5: 11º de 13 equipos
Benjamín G 10-1 AD El Real de Manzanares C [10a Jornada]
Clasificación Primera Benjamín F7 – Grupo 5: 10º de 13 equipos
PREBENJAMIN
AD Colmenar Viejo B 2-6 Prebenjamin A [9a Jornada]
Crónica: Goles: Alvaro (x4), Rodri, Martin
Clasificación Preferente Prebenjamín F7 – Grupo 2: 7º de 12 equipos
Prebenjamin B 1-13 UD San Sebastián de los Reyes A [9a Jornada]
Clasificación Preferente Prebenjamín F7 – Grupo 2: 10º de 12 equipos
AD Colmenar Viejo G 2-8 Prebenjamin C [9a Jornada]
Crónica: Goles: David, Rodri, Aarón, Álvaro García, Zapico y Alex Gadea 3
Clasificación Primera Prebenjamín F7 – Grupo 4: 3º de 11 equipos
Prebenjamín D [9a Jornada]
Crónica: Descansa
Clasificación Primera Prebenjamín F7 – Grupo 4: 8º de 11 equipos