Resultados Fin de Semana:
AFICIONADO
CD Electrocor Las Rozas CF A 5-1 Aficionado [27a Jornada]
Crónica:
Clasificación Primera Aficionado – Grupo 1: 17º de 18 equipos
JUVENIL
Juvenil A 1-1 CD Galapagar B [26a Jornada]
Clasificación Primera Juvenil – Grupo 1: 1º de 18 equipos
CADETE
CD Mostoles URJC C 1-4 Cadete A [21a Jornada]
Crónica: Los goleadores fueron: Bote, Orbaneja, Rodri y Morago
Clasificación Primera División Autonómica Cadete – Grupo 1: 10º de 13 equipos
Cadete B 1-7 AD Colmenar Viejo C [21a Jornada]
Clasificación Segunda Cadete – Grupo 3: 10º de 12 equipos
Cadete C [21a Jornada]
Crónica: Descansa
Clasificación Segunda Cadete – Grupo 4: 9º de 13 equipos
INFANTIL
CD Nuevo Boadilla B 0-2 Infantil A [21a Jornada]
Crónica: goles: Sergio y Daniel
Clasificación Primera División Autonómica Infantil – Grupo 1: 11º de 13 equipos
Infantil B 4-2 UD Talamanca [21a Jornada]
Crónica: Goles: Anto x2, Óscar y Álvaro
Clasificación Segunda Infantil – Grupo 3: 6º de 14 equipos
Infantil C 0-14 CD Algeteño [21a Jornada]
Crónica: sin goles.
Clasificación Segunda Infantil- Grupo 4: 11º de 13 equipos
ALEVIN
AD Unión Adarve B 3-0 Alevín A F11 [21a Jornada]
Clasificación Preferente Alevín – Grupo 2: 2º de 14 equipos
AD El Real de Manzanares 3-1 Alevín B F11 [21a Jornada]
Crónica: Primera parte muy competida, llegando empate al descanso y con oportunidades para ponernos por delante. En la segunda, el rival mete dos marchas más y aguantamos como podemos. Muy contento con el trabajo del equipo contra los segundos. Gol: Salek
Clasificación Primera Alevín – Grupo 2: 10º de 13 equipos
Alevín Femenino F7 2-1 CD Miraflores de la Sierra [6a Jornada]
Clasificación Segunda Fase Primera Femenino Alevín F7 – Subgrupo 2B: 2º de 5 equipos
CF Alalpardo A 2-1 Alevín A F7 [20a Jornada]
Clasificación Primera Alevín F7 – Grupo 3: 5º de 13 equipos
CD Carranza A 3-2 Alevín B F7 [20a Jornada]
Crónica:
Clasificación Primera Alevín F7 – Grupo 3: 7º de 13 equipos
Alevín C F7 10-2 CF San Agustín de Guadalix B [17a Jornada]
Clasificación Segunda Alevín F7 – Grupo 4: 4º de 12 equipos
AD Colmenar Viejo E 1-2 Alevín D F7 [17a Jornada]
Clasificación Segunda Alevín F7 – Grupo 4: 9º de 12 equipos
BENJAMIN
CD Fútbol Tres Cantos C 3-7 Benjamin A [17a Jornada]
Crónica: Goles: Raúl x4, Dani, Gabri y Pablo
Clasificación Preferente Benjamin F7 – Grupo 3: 1º de 12 equipos
Benjamin B 0-6 CD Carranza A [17a Jornada]
Clasificación Preferente Benjamin F7 – Grupo 3: 10º de 12 equipos
AD El Real de Manzanares A 2-0 Benjamin C [17a Jornada]
Clasificación Preferente Benjamin F7 – Grupo 3: 11º de 12 equipos
CD Fútbol Tres Cantos G 0-7 Benjamin D [20a Jornada]
Crónica: Goles: Pablo Ibero x2, Josete x2, Adri x2 y Pablo Cobeña
Clasificación Primera Benjamín F7 – Grupo 5: 4º de 13 equipos
Benjamin E 9-4 AD Colmenar Viejo H [20a Jornada]
Crónica: Goles Eric x6 Hugo x2 Aimar x1
Clasificación Primera Benjamín F7 – Grupo 5: 3º de 13 equipos
Benjamín F 2-4 AD Colmenar Viejo I [20a Jornada]
Crónica: Goles: Gonzalo y Álex
Clasificación Primera Benjamín F7 – Grupo 5: 12º de 13 equipos
Benjamín G 1-2 AD Colmenar Viejo G [20a Jornada]
Clasificación Primera Benjamín F7 – Grupo 5: 10º de 13 equipos
PREBENJAMIN
Prebenjamin A 3-5 Rayo Ciudad Alcobendas CF C [6a Jornada]
Crónica:
Clasificación Segunda Fase Preferente Prebenjamín F7 – Subgrupo 2A: 6º de 6 equipos
CD Fútbol Tres Cantos B 7-1 Prebenjamin B [6a Jornada]
Crónica:
Clasificación Segunda Fase Preferente Prebenjamín F7 – Subgrupo 2B: 5º de 6 equipos
AD El Real de Manzanares 2-0 Prebenjamin C [6a Jornada]
Clasificación Segunda Fase Primera Prebenjamín F7 – Subgrupo 4A: 4º de 6 equipos
Recreativo Soto del Real CF B 2-2 Prebenjamín D [6a Jornada]
Crónica: Goles: Carlos, Jacobo
Clasificación Segunda Fase Primera Prebenjamín F7 – Subgrupo 4B: 4º de 5 equipos