Resultados Fin de Semana:
AFICIONADO
Celtic Castilla CF A 6-0 Aficionado
Clasificación Primera Aficionado – Grupo 1: 13º de 18 equipos
JUVENIL
Juvenil A 1-3 CD Galapagar A
Clasificación Preferente Juvenil – Grupo 1: 15º de 17 equipos
CADETE
Cadete A
Crónica: Liga finalizada.
Clasificación Preferente Cadete – Grupo 2: 1º de 14 equipos
Cadete B
Crónica: Liga finalizada.
Clasificación Segunda Cadete – Grupo 3: 10º de 14 equipos
INFANTIL
Infantil A
Crónica: Liga finalizada.
Clasificación Primera Autonómica Infantil – Grupo 1: 10º de 14 equipos
Infantil B
Crónica: Liga finalizada.
Clasificación Segunda Infantil – Grupo 3: 7º de 14 equipos
Real Ávila 2-0 Infantil B
Rayo Alcobendas 2-0 Infantil B
Infantil C
Crónica: Liga finalizada.
Clasificación Segunda Infantil – Grupo 4: 3º de 14 equipos
ALEVIN
Alevín A F11
Crónica: Liga finalizada.
Clasificación Preferente Alevín – Grupo 2: 11º de 13 equipos
Alevín A F7
Crónica: Liga finalizada.
Clasificación Primera Alevín F7 – Grupo 2: 4º de 12 equipos
Alevín B F7
Crónica: Liga finalizada.
Clasificación Primera Alevín F7 – Grupo 2: 5º de 12 equipos
Rayo Alcobendas 2-0 Alevín B
Alevín B 3-0 Marianistas
Alevín C F7
Crónica: Liga finalizada.
Clasificación Segunda Alevín F7 – Grupo 4: 7º de 12 equipos
Alevín D F7
Crónica: Liga finalizada.
Clasificación Segunda Alevín F7 – Grupo 4: 8º de 12 equipos
Galápagos 1-1 Alevín D
Alevín D 1-6 Atlético Concilio
Alevín D 0-3 Talamanca del Jarama
BENJAMIN
Benjamín 1-0 Rayo Velilla
Benjamín 4-0 Breogan
Benjamín 5-1 Atlético Concilio
Benjamín 2-0 Rayo Alcobendas
Benjamín 0-1 Moratalaz
Benjamín 2-2 (4-3) Santa Ana
Benjamin A
Crónica: Liga finalizada.
Clasificación Preferente Benjamin F7 – Grupo 3: 7º de 12 equipos
Benjamin B
Crónica: Liga finalizada.
Clasificación Preferente Benjamin F7 – Grupo 3: 4º de 12 equipos
Benjamin C
Crónica: Liga finalizada.
Clasificación Primera Benjamin F7 – Grupo 4: 3º de 13 equipos
Benjamin D
Crónica: Liga finalizada.
Clasificación Primera Benjamin F7 – Grupo 4: 2º de 13 equipos
Benjamín D 5-1 Rayo Alcobendas
Benjamín D 0-2 Tres Cantos A
Benjamín D 1-1 Molar Sport
Benjamín E
Crónica: Liga finalizada.
Clasificación Primera Benjamin F7 – Grupo 4: 10º de 13 equipos
Benjamin F
Crónica: Liga finalizada.
Clasificación Primera Benjamin F7 – Grupo 4: 12º de 13 equipos
PREBENJAMIN
Prebenjamin A
Crónica: Liga finalizada.
Clasificación Preferente Prebenjamin F7 – Grupo 2: 8º de 8 equipos
Torneo:
Prebenjamín A 0-2 Leganés
Prebenjamín A 4-0 Talamanca
Prebenjamín A 3-0 Sporting Hortaleza
Prenbejamín A 1-5 Rayo Vallecas
Prebenjamin B
Crónica: Liga finalizada.
Clasificación Primera Prebenjamin F7 – Grupo 3: 1º de 5 equipos
Prebenjamin C
Crónica: Liga finalizada.
Clasificación Primera Prebenjamin F7 – Grupo 3: 3º de 5 equipos
Prebenjamin D
Crónica: Liga finalizada.
Clasificación Primera Prebenjamin F7 – Grupo 3: 3º de 5 equipos
Prebenjamin E
Crónica: Liga finalizada.
Clasificación Primera Prebenjamin F7 – Grupo 3: 4º de 5 equipos
Torneo:
Prebenjamín E 3-0 Rayo Alcobendas
Prebenjamín E 3-0 Beinsoccer
Prebenjamín E 3-1 Molar A
Prebenjamín E 0-1 Algeteño
Prebenjamín E 0-2 Molareño (Semifinales)
Prebenjamín E 0-1 (Algeteño) -> 4º puesto final
CHUPETINES
Minis 6-0 Leones de Castilla
Minis 11-3 Molareño
Minis 2-0 Collado Villalba
Minis 3-0 Alpedrete
Minis 10-4 Paracuellos
Minis 1-1 Electrocor
Minis 1-0 Galapagar
Minis 2-10 Alcobendas