Resultados Fin de Semana:
AFICIONADO
Aficionado 1-7 CD Puerta de Madrid A [11a Jornada]
Clasificación Primera Aficionado – Grupo 1: 17º de 18 equipos
JUVENIL
CD Electrocor Las Rozas CF B 0-6 Juvenil A [11a Jornada]
Crónica: Goles Rubio x2, Diegox2, Omar, Guille
Clasificación Primera Juvenil – Grupo 1: 2º de 18 equipos
CADETE
CF Rayo Majadahonda B 5-1Cadete A [7a Jornada]
Clasificación Primera División Autonómica Cadete – Grupo 1: 10º de 13 equipos
Cadete B 2-6 Recreativo Soto del Real CF B [7a Jornada]
Clasificación Segunda Cadete – Grupo 3: 7º de 13 equipos
Rayo Ciudad Alcobendas CF E 5-0 Cadete C [7a Jornada]
Clasificación Segunda Cadete – Grupo 4: 10º de 13 equipos
INFANTIL
Unión Zona Norte A 4-1 Infantil A [7a Jornada]
Crónica: Goles: Mario.
Clasificación Primera División Autonómica Infantil – Grupo 1: 12º de 13 equipos
Infantil B 1-5 Recreativo Soto del Real CF B [7a Jornada]
Clasificación Segunda Infantil – Grupo 3: 7º de 14 equipos
Infantil C 0-12 Rayo Ciudad Alcobendas CF H [7a Jornada]
Crónica: sin goles.
Clasificación Segunda Infantil- Grupo 4: 12º de 13 equipos
ALEVIN
SAD Codec De Madrid 1-5 Alevín A F11 [7a Jornada]
Crónica: Goles: Bruno, Oliver, Alex, Alejandro y Mario.
Clasificación Preferente Alevín – Grupo 2: 2º de 14 equipos
Unión Deportiva Tres Cantos B 3-0 Alevín B F11 [7a Jornada]
Clasificación Primera Alevín – Grupo 2: 10º de 13 equipos
Alevín Femenino F7 0-4 CD Guadalix de la Sierra [5a Jornada]
Clasificación Primera Femenino Alevín F7 – Grupo 2: 7º de 11 equipos
Alevín A F7 [6a Jornada]
Crónica: Descansa
Clasificación Primera Alevín F7 – Grupo 3: 7º de 13 equipos
CD Algete A 0-7 Alevín B F7 [6a Jornada]
Crónica: Goles de Maxi, Jorge x2, Mario, León x2 y Guille.
Clasificación Primera Alevín F7 – Grupo 3: 6º de 13 equipos
CF Hoyo de Manzanares B 2-4 Alevín C F7 [4a Jornada]
Crónica: Goles:Beltran Pablo x2 y Goñi
Clasificación Segunda Alevín F7 – Grupo 4: 6º de 12 equipos
Alevín D F7 3-5 AD Colmenar Viejo D [4a Jornada]
Crónica: Goles: Isaac X3.
Clasificación Segunda Alevín F7 – Grupo 4: 11º de 12 equipos
BENJAMIN
Benjamin A 4-1 AD Colmenar Viejo B [4a Jornada]
Crónica: goles de Milinko, Gabri, Nacho y Dani.
Clasificación Preferente Benjamin F7 – Grupo 3: 1º de 12 equipos
Benjamin C 1-3 Benjamín B [4a Jornada]
Clasificación Preferente Benjamin F7 – Grupo 3: 9º de 12 equipos
Benjamin C 1-3 Benjamín B [4a Jornada]
Crónica: David.
Clasificación Preferente Benjamin F7 – Grupo 3: 11º de 12 equipos
AD El Real de Manzanares C 0-8 Benjamin D [6a Jornada]
Crónica: Goles: Adri x3, Alejandro x2, Marcos x1, Pablo x1, Josete x1
Clasificación Primera Benjamín F7 – Grupo 5: 6º de 13 equipos
Benjamín E 4-0 AD El Real de Manzanares B [6a Jornada]
Crónica: Goles Hugo x2 Diego x1 Álvaro x1.
Clasificación Primera Benjamín F7 – Grupo 5: 2º de 13 equipos
Benjamín F 0-6 AD Colmenar Viejo G [6a Jornada]
Clasificación Primera Benjamín F7 – Grupo 5: 11º de 13 equipos
Benjamín G 0-3 AD Colmenar Viejo H [6a Jornada]
Clasificación Primera Benjamín F7 – Grupo 5: 10º de 13 equipos
PREBENJAMIN
Unión Deportiva Tres Cantos A 4-4 Prebenjamin A [5a Jornada]
Crónica: Goles: Alvaro, Asier, Rodri (x2).
Clasificación Preferente Prebenjamín F7 – Grupo 2: 9º de 12 equipos
AD Colmenar Viejo B 5-5 Prebenjamin B [5a Jornada]
Crónica: Goles: 3 Hugo, Nael y Samu
Clasificación Preferente Prebenjamín F7 – Grupo 2: 11º de 12 equipos
UD San Sebastián de los Reyes C 2-4 Prebenjamin C [5a Jornada]
Crónica: Goles: Zapico, Jorge, Alex y Alvaro.
Clasificación Primera Prebenjamín F7 – Grupo 4: 4º de 11 equipos
AD Colmenar Viejo G 4-6 Prebenjamín D [5a Jornada]
Crónica: Goles : Mati x2, Alex, David, Marcos, Diego.
Clasificación Primera Prebenjamín F7 – Grupo 4: 6º de 11 equipos