Resultados 22-23 Enero

Resultados Fin de Semana:

AFICIONADO

Aficionado 7-0 CD Guadalix de la Sierra

Crónica: Jorge Esnaola 3, Ayoub 2 y Pablo 2

Acta del partido

Clasificación Segunda Aficionado – Grupo 2: 2º de 18 equipos

 

JUVENIL

FC Villanueva del Pardillo B 0-3 Juvenil A

Crónica: Goles de Carlos, Guille y Rubio.

Acta del partido

Clasificación Preferente Juvenil – Grupo 1: 4º de 18 equipos

 

 

 

 

Juvenil B 1-9 CD Galapagar B

Crónica: Gol Marco.

Acta del partido

Clasificación Primera Juvenil – Grupo 1: 18º de 18 equipos

 

CADETE

Cadete 1-5 CD Fútbol Tres Cantos A

Crónica:

Acta del partido

Clasificación Primera Autonómica Cadete – Grupo 1: 11º de 14 equipos

 

INFANTIL

AD El Real de Manzanares A 1-3 Infantil A

Crónica: Goleadores: Diego Bote x2 y Marco.

Acta del partido

Clasificación Preferente Infantil – Grupo 2: 1º de 14 equipos

 

 

Infantil B 0-4 CD Villa Buitrago del Lozoya

Crónica:

Acta del partido

Clasificación Primera Infantil – Grupo 2: 11º de 14 equipos

 

 

 

 

Aldovea B 3-1 Infantil C

Crónica: Gol: Darío

Acta del partido

Clasificación Segunda Infantil – Grupo 4: 5º de 14 equipos

 

ALEVÍN

Alevín 0-1 Deportivo AV Santa Ana

Crónica:

Acta del partido

Clasificación Primera División Autonómica – Grupo 2: 11º de 14 equipos

 

Alevín A (F.7) 1-2 CD Estudiantes Las Tablas A

Crónica: Gol de Bruno.

Acta del partido

Clasificación Preferente Alevín F-7 – Grupo 2: 11º de 14 equipos

 

 

Alevín B (F.7) 1-2 Celtic Castilla CF A

Crónica: Goleadores por nuestra parte: Daniel Sánchez.

Acta del partido

Clasificación Preferente Alevín F-7 – Grupo 4: 8º de 13 equipos

 

BENJAMINES

CD Estudiantes Las Tablas B 1-2 Benjamín A

Crónica: Goles de José y Erik.

Acta del partido

Clasificación Preferente Benjamín F-7 – Grupo 3: 2º de 12 equipos

 

 

La Moraleja CF A 9-1 Benjamín B

Crónica: Goleador: Andrés.

Acta del partido

Clasificación Preferente Benjamín F-7 – Grupo 3: 6º de 12 equipos

 

 

 

 

Recreativo Soto del Real CF B 0-8 Benjamín C

Crónica:

Acta del partido

Clasificación Primera Benjamín F-7 – Grupo 4: 3º de 11 equipos

 

 

 

CD Guadalix de la Sierra 3-2 Benjamín D

Crónica: Goles de Aitor y Diego.

Acta del partido

Clasificación Primera Benjamín F-7 – Grupo 4: 5º de 11 equipos

 

AD Colmenar Viejo J 0-11 Benjamín E

Goleadores: Beltrán x2
Daniela x2
Guille
León
Alonso
Mario
Jorge x2

Acta del partido

Clasificación Primera Benjamín F-7 – Grupo 4: 4º de 11 equipos

 

AD Colmenar Viejo K 1-6 Benjamín F

Goleadores:

Acta del partido

Clasificación Primera Benjamín F-7 – Grupo 4: 9º de 11 equipos

 

PREBENJAMINES

Prebenjamín A

Crónica: Descansa

Clasificación Preferente Prebenjamín F-7 – Grupo 3: 5º de 9 equipos

 

Prebenjamín B 9-1 Prebenjamín D

Crónica: Goles: 4x Javi 1x David 1x Ziucziux 2x Martín 1x Juan Carlos.

Acta del partido

Clasificación Primera Prebenjamín F-7 – Grupo 3: 8º de 12 equipos

 

CD Miraflores de la Sierra 5-1 Prebenjamín C

Crónica: Gol: Jorge

Acta del partido

Clasificación Primera Prebenjamín F-7 – Grupo 3: 4º de 12 equipos

 

Prebenjamín B 9-1 Prebenjamín D

Crónica: Goleador: Álvaro

Acta del partido

Clasificación Primera Prebenjamín F-7 – Grupo 3: 7º de 12 equipos

 

Síguenos y comparte 🙂
error20
Tweet 20