Resultados Fin de Semana:
AFICIONADO
Aficionado 1-0 Deportivo AV Santa Ana [8a Jornada]
Clasificación Primera Aficionado – Grupo 1: 13º de 18 equipos
JUVENIL
CD Villanueva de la Cañada B 1-4 Juvenil A [8a Jornada]
Crónica: Goles: Nico, Charly x2, Guille
Clasificación Primera Juvenil – Grupo 1: 4º de 18 equipos
CADETE
Cadete A 3-8 Aravaca CF A [4a Jornada]
Crónica: Goleadores: Mati y doblete de Juan.
Clasificación Primera División Autonómica Cadete – Grupo 1: 13º de 13 equipos
Cadete B [4a Jornada]
Crónica: Descansa
Clasificación Segunda Cadete – Grupo 3: 3º de 13 equipos
Cadete C 4-0 C. Atlético Concilio [4a Jornada]
Clasificación Segunda Cadete – Grupo 4: 8º de 13 equipos
INFANTIL
Rayo Ciudad Alcobendas CF B 4-2 Infantil A [4a Jornada]
Crónica: Goles de Mario (2)
Clasificación Primera División Autonómica Infantil – Grupo 1: 9º de 13 equipos
Infantil B 4-3 Unión Deportiva Tres Cantos C [4a Jornada]
Crónica: Goles: Álvaro x2, Sergio y Bruno.
Clasificación Segunda Infantil – Grupo 3: 1º de 14 equipos
EMF CD Cobeña C 8-0 Infantil C [4a Jornada]
Clasificación Segunda Infantil- Grupo 4: 10º de 13 equipos
ALEVIN
AD Colmenar Viejo B 0-4 Alevín A F11 [4a Jornada]
Crónica: Goles: Oliver x2, Alex y Bruno.
Clasificación Preferente Alevín – Grupo 2: 3º de 14 equipos
Alevín B F11 [4a Jornada]
Crónica: Descansa
Clasificación Primera Alevín – Grupo 2: 9º de 13 equipos
Juventud Sanse C 6-1 Alevín Femenino F7 [2a Jornada]
Crónica: Partido competido hasta el minuto 34, después del primer gol del rival la moral del equipo baja y dejamos de jugar como sabemos, empezamos a fallar más y eso nos acaba pasando factura, cambiando el resultado de 0-1 a 6-1.
Seguimos mejorando poco a poco y con muchas ganas de seguir trabajando.
Gol: Luna
Clasificación Primera Femenino Alevín F7 – Grupo 2: 5º de 11 equipos
UD San Sebastián de los Reyes B 2-0 Alevín A F7 [3a Jornada]
Crónica: Un gol en la última jugada de la primera parte nos deja en desventaja. Luego el equipo buscó el empate pero no concretó las ocasiones. A seguir trabajando.
Clasificación Primera Alevín F7 – Grupo 3: 8º de 13 equipos
Alevín B F7 8-3 CD Pedrezuela [3a Jornada]
Crónica: Goles de: Jorge x2, Mario x2, Pablo x2, Maxi y Bruno
Clasificación Primera Alevín F7 – Grupo 3: 4º de 13 equipos
Alevín D F7 1-4 Alevín C F7 [2a Jornada]
Crónica: Goles de 1 Alex 1 Hector 1 Vito y 1 Pablo
Clasificación Segunda Alevín F7 – Grupo 4: 6º de 12 equipos
Alevín D F7 1-4 Alevín C F7 [2a Jornada]
Clasificación Segunda Alevín F7 – Grupo 4: 12º de 12 equipos
BENJAMIN
Benjamin A 7-2 CF San Agustín de Guadalix A [2a Jornada]
Crónica: Goles: Raul x2, Milinko x2, Mateo x1, Gabri x1 y Guille x1.
Clasificación Preferente Benjamin F7 – Grupo 3: 2º de 12 equipos
CD Torrelaguna Villa A 3-0 Benjamin B [2a Jornada]
Clasificación Preferente Benjamin F7 – Grupo 3: 9º de 12 equipos
Benjamin C 1-2 CD Tres Cantos B [2a Jornada]
Crónica: Gol de David.
Clasificación Preferente Benjamin F7 – Grupo 3: 12º de 12 equipos
Benjamin D 1-3 Benjamín E [3a Jornada]
Crónica: Benjamín D Gol: Alejandro.
Clasificación Primera Benjamín F7 – Grupo 5: 5º de 13 equipos
Benjamin D 1-3 Benjamín E [3a Jornada]
Crónica: Goles Eric x1 Aimar x1 Álvaro x1.
Clasificación Primera Benjamín F7 – Grupo 5: 2º de 13 equipos
CD Fútbol Tres Cantos G 1-2 Benjamín F [3a Jornada]
Clasificación Primera Benjamín F7 – Grupo 5: 8º de 13 equipos
Recreativo Soto del Real CF B 9-1 Benjamín G [3a Jornada]
Crónica: gol de Moha.
Clasificación Primera Benjamín F7 – Grupo 5: 12º de 13 equipos
PREBENJAMIN
UD San Sebastián de los Reyes A 3-2 Prebenjamin A [2a Jornada]
Clasificación Preferente Prebenjamín F7 – Grupo 2: 6º de 12 equipos
Prebenjamin B 0-16 CD Fútbol Tres Cantos A [2a Jornada]
Clasificación Preferente Prebenjamín F7 – Grupo 2: 12º de 12 equipos
Prebenjamin C [2a Jornada]
Crónica: Descansa
Amistosos: Prebenjamín C 8-1 Colegio Valdeluz / Prebenjamín C 6-0 Colegio Valdeluz
Clasificación Primera Prebenjamín F7 – Grupo 4: 5º de 11 equipos
Prebenjamín D 4-1 AD El Real de Manzanares B [2a Jornada]
Crónica: Goles: Gon, David, Alex, Marcos.
Clasificación Primera Prebenjamín F7 – Grupo 4: 7º de 11 equipos