Resultados 4-5 Junio

Resultados Fin de Semana:

AFICIONADO

CD Guadalix de la Sierra 2-4 Aficionado

Crónica: Goles: Jorge Esnaola x2, Arroyo y Ayoub

Acta del partido

Clasificación Segunda Aficionado – Grupo 2: 2º de 17 equipos

 

JUVENIL

Juvenil A 5-2 FC Villanueva del Pardillo B

Crónica: Goles: Hugo x2, Rubio, Nico y Charly.

Acta del partido

Clasificación Preferente Juvenil – Grupo 1: 9º de 18 equipos

 

 

 

 

CD Galapagar B 7-0 Juvenil B

Crónica:

Acta del partido

Clasificación Primera Juvenil – Grupo 1: 18º de 18 equipos

 

CADETE

Cadete

Crónica: Liga terminada.

Clasificación Primera Autonómica Cadete – Grupo 1: 13º de 14 equipos

 

INFANTIL

Infantil A

Crónica: Liga terminada.

Clasificación Preferente Infantil – Grupo 2: 2º de 14 equipos

 

Infantil B

Crónica: Liga terminada.

Clasificación Primera Infantil – Grupo 2: 12º de 14 equipos

 

Infantil C

Crónica: Liga terminada.

Clasificación Segunda Infantil – Grupo 4: 7º de 14 equipos

 

ALEVÍN

Alevín

Crónica: Liga terminada.

Clasificación Primera División Autonómica – Grupo 2: 11º de 14 equipos

 

Alevín A (F.7)

Crónica: Liga terminada.

Clasificación Preferente Alevín F-7 – Grupo 2: 11º de 14 equipos

 

Alevín B (F.7)

Crónica: Liga terminada.

Clasificación Preferente Alevín F-7 – Grupo 4: 11º de 13 equipos

 

BENJAMINES

Benjamín A

Crónica: Liga terminada.

Clasificación Preferente Benjamín F-7 – Grupo 3: 4º de 12 equipos

 

Benjamín B

Crónica: Liga terminada.

Clasificación Preferente Benjamín F-7 – Grupo 3: 5º de 12 equipos

 

Benjamín C

Crónica: Liga terminada.

Clasificación Primera Benjamín F-7 – Grupo 4: 4º de 11 equipos

 

Benjamín D

Crónica: Liga terminada.

Clasificación Primera Benjamín F-7 – Grupo 4: 3º de 11 equipos

 

Benjamín E

Crónica: Liga terminada.

Clasificación Primera Benjamín F-7 – Grupo 4: 5º de 11 equipos

 

Benjamín F

Crónica: Liga terminada.

Clasificación Primera Benjamín F-7 – Grupo 4: 8º de 11 equipos

 

PREBENJAMINES

Prebenjamín A

Crónica: Liga terminada.

Clasificación 2a Fase Preferente Prebenjamín F-7 – Grupo 3: 2º de 9 equipos

 

Prebenjamín B

Crónica: Liga terminada.

Clasificación Primera Prebenjamín F-7 – Grupo 3: 7º de 12 equipos

 

Prebenjamín C

Crónica: Liga terminada.

Clasificación Primera Prebenjamín F-7 – Grupo 3: 4º de 12 equipos

 

Prebenjamín D 0-2 AD Colmenar Viejo F

Crónica: Liga terminada.

Clasificación Primera Prebenjamín F-7 – Grupo 3: 9º de 12 equipos

 

Síguenos y comparte 🙂
error20
Tweet 20