2ª División 2024 – Grupo B

HORARIOS/CLASIFICACION

# Equipo Pt PJ PG PE PP GF GC DG NP
1 Aramburu Abogados 27 12 8 3 1 44 21 23 0
2 Canas y Cañas 24 12 7 3 2 32 24 8 0
3 Recreativo Galo’s 22 11 7 1 3 48 24 24 0
4 The Chicken Boys 20 11 6 2 3 31 21 10 0
5 Finitos de Cordoba 14 10 4 2 4 31 35 -4 0
6 Ferayu LinoBlock 13 12 3 4 5 31 40 -9 0
7 La Sede – Daymauto – Judo Baloncesto CV 13 10 3 4 3 36 30 6 0
8 Inter Chivas FC – El Rincon del Mirador 11 12 2 5 5 34 39 -5 0
9 Los parceros 11 10 3 2 5 31 37 -6 0
10 Cebrix 11 12 3 2 7 26 51 -25 0
11 Ecosierra – Hospital Veterinario San Anton 2 10 0 2 8 17 39 -22 0

JORNADA 1

Fecha Hora Equipo 1 Equipo 2 Resul
Recreativo Galo’s Ecosierra – Hos Veterinario San Anton 6-2
La Sede – Daymauto – Judo Baloncesto CV Finitos de Cordoba 8-1
Cebrix The Chicken Boys 1-4
Aramburu Abogados Ferayu LinoBlock 4-2
Inter Chivas FC – El Rincon del Mirador Canas y Cañas 2-3
Los parceros Descansa

JORNADA 2

Fecha Hora Equipo 1 Equipo 2 Resul.
Finitos de Cordoba Ecosierra – Hospital Veterinario San Anton  
The Chicken Boys Los parceros  
Ferayu LinoBlock La Sede – Daymauto – Judo Baloncesto CV 5-4
Canas y Cañas Cebrix 3-1
Inter Chivas FC – El Rincon del Mirador Aramburu Abogados 3-3
Recreativo Galo’s Descansa  

JORNADA 3

Fecha Hora Equipo 1 Equipo 2 Resul.
05/11 11:00 Recreativo Galo’s Finitos de Cordoba 5-3
05/11 11:00 Ecosierra – Hospital Veterinario San Anton Ferayu LinoBlock 2-2
05/11 10:00 Los parceros Canas y Cañas 2-2
04/11 18:00 La Sede – Daymauto – Judo Baloncesto CV Inter Chivas FC – El Rincon del Mirador 3-4
04/11 19:00 Cebrix Aramburu Abogados 0-4
The Chicken Boys Descansa

JORNADA 4

Fecha Hora Equipo 1 Equipo 2 Resul.
11/11 17:00 The Chicken Boys Recreativo Galo’s 1-3
11/11 17:00 Ferayu LinoBlock Finitos de Cordoba 3-3
11/11 19:00 Inter Chivas FC – El Rincon del Mirador Ecosierra – Hospital Veterinario San Anton 1-1
11/11 19:00 Aramburu Abogados Los parceros 6-2
12/11 10:00 Cebrix La Sede – Daymauto – Judo Baloncesto CV 5-5
Canas y Cañas Descansa

JORNADA 5

Fecha Hora Equipo 1 Equipo 2
19/11 12:00 Recreativo Galo’s Ferayu LinoBlock 5-2
19/11 11:00 The Chicken Boys Canas y Cañas 0-1
19/11 12:00 Finitos de Cordoba Inter Chivas FC – El Rincon del Mirador 3-3
18/11 17:00 Ecosierra – Hospital Veterinario San Anton Cebrix 0-1
18/11 17:00 Los parceros La Sede – Daymauto – Judo Baloncesto CV 2-3
Aramburu Abogados Descansa  

JORNADA 6

Fecha Hora Equipo 1 Equipo 2
25/11 18.00 Canas y Cañas Recreativo Galo’s 1-1
26/11 11.00 Inter Chivas FC – El Rincon del Mirador Ferayu LinoBlock 6-1
25/11  18.00 Aramburu Abogados The Chicken Boys 7-2
25/11  13.00 Cebrix Finitos de Cordoba 2-4
25/11  12.00 Los parceros Ecosierra – Hospital Veterinario San Anton 5-3
La Sede – Daymauto – Judo Baloncesto CV Descansa  

JORNADA 7

Fecha Hora Campo Equipo 1 Equipo 2
02/12 16:00 SMCH1 Recreativo Galo’s Inter Chivas FC – El Rincon del Mirador 4-2
03/12 10:00 SMCH1 Canas y Cañas Aramburu Abogados 2-2
03/12 11:00 SMCH2 Ferayu LinoBlock Cebrix 4-4
03/12 12:00 SMCH2 The Chicken Boys La Sede – Daymauto – Judo Baloncesto CV 1-1
02/12 18:00 SMCH1 Finitos de Cordoba Los parceros 5-4
  Ecosierra – Hospital Veterinario San Anton Descansa

JORNADA 8

Fecha Hora Campo Equipo 1 Equipo 2
16/12 18:00 SMCH1 Aramburu Abogados Recreativo Galo’s 3-1
16/12 16:00 SMCH1 Cebrix Inter Chivas FC – El Rincon del Mirador 5-4
16/12 16:00 SMCH2 La Sede – Daymauto – Judo Baloncesto CV Canas y Cañas 4-5
16/12 19:00 SMCH1 Los parceros Ferayu LinoBlock 3-6
17/12 11:00 SMCH1 Ecosierra – Hospital Veterinario San Anton The Chicken Boys 3-5
  Finitos de Cordoba Descansa

JORNADA 9

Fecha Hora Campo Equipo 1 Equipo 2
14/01 11:00 SMCH1 Recreativo Galo’s Cebrix 12-1
14/01 13:00 SMCH1 Aramburu Abogados La Sede – Daymauto – Judo Baloncesto CV 3-3
14/01 10:00 SMCH2 Inter Chivas FC – El Rincon del Mirador Los parceros 5-5
13/01 19:00 SMCH2 Canas y Cañas Ecosierra – Hospital Veterinario San Anton 3-2
14/01 10:00 SMCH1 The Chicken Boys Finitos de Cordoba 3-0
Ferayu LinoBlock Descansa

JORNADA 10

Fecha Hora Campo Equipo 1 Equipo 2
La Sede – Daymauto – Judo Baloncesto CV Recreativo Galo’s 3-2
Los parceros Cebrix 3-1
Ecosierra – Hospital Veterinario San Anton Aramburu Abogados 0-5
Finitos de Cordoba Canas y Cañas 3-4
The Chicken Boys Ferayu LinoBlock 4-0
Inter Chivas FC – El Rincon del Mirador Descansa

JORNADA 11

Fecha Hora Campo Equipo 1 Equipo 2
Recreativo Galo’s Los parceros 3-4
La Sede – Daymauto – Judo Baloncesto CV Ecosierra – Hospital Veterinario San Anton  
Aramburu Abogados Finitos de Cordoba 1-4
Inter Chivas FC – El Rincon del Mirador The Chicken Boys 3-3
Canas y Cañas Ferayu LinoBlock 1-3
Cebrix Descansa  

JORNADA 13

Fecha Hora Campo Equipo 1 Equipo 2
Los parceros The Chicken Boys  
La Sede – Daymauto – Judo Baloncesto CV Ferayu LinoBlock 2-2
Cebrix Canas y Cañas 4-3
Aramburu Abogados Inter Chivas FC – El Rincon del Mirador 4-1
Recreativo Galo’s Descansa  
Ecosierra – Hospital Veterinario San Antón Finitos de Córdoba