Tarjetas Amarillas

1ª DIVISION

Nombre Equipo Total
Kamal El Madani Los Leones del Atlas 5
Raul Moreno Chafinos FC 5
Iker Cuaresma Chafinos FC 4
Daniel Polo Chafinos FC 4
Álvaro López-Gasco Coca Juniors 3
Roberto Riero Coca Juniors 3
Víctor Álvaro Chafinos FC 3
Víctor Martín Crystal Galo´s 3
Sergio Moreno Chafinos FC 3
Usama Karmoun Chafinos FC 2
Raul Ferreiro Clínica Áurea-inmobiliaria red piso 2
Cristian Cuaresma Chafinos FC 2
Guillermo Costilla Vasco de Gama 2
Ignacio Martínez Crystal Galo´s 2
Javier del Álamo Coca Juniors 2
Mariano Serrano Clínica Áurea-inmobiliaria red piso 2
Nicolás Consuegra Chafinos FC 2
Adrián Pinilla Al Salir de Hidrosierra 2
Antonio María Sánchez Vasco de Gama 2
Antonio París Birrarreal 2
Carlos Ávila Birrarreal 1
Carlos Colmenarejo Birrarreal 1
Carlos García Vladimir F.C 1
Carlos Sanz Al Salir de Hidrosierra 1
Carlos Viera Vladimir F.C 1
Aitor Miranda Crystal Galo´s 1
Alberto Martínez Vladimir F.C 1
Alejandro Aguado Vladimir F.C 1
Alejandro Rodríguez Crystal Galo´s 1
Álvaro Bazaco Vladimir F.C 1
Álvaro Esnaola Birrarreal 1
David Nistal Coca Juniors 1
David Rodríguez Crystal Galo´s 1
Eduardo Cordoba Los Abolo 1
El Amin Chetouan Los Leones del Atlas 1
El Mustafa Lahmidi Los Leones del Atlas 1
Enrique Colmenarejo Birrarreal 1
Enrique del Álamo Los Abolo 1
Francisco Berrocal Clínica Áurea-inmobiliaria red piso 1
Francisco Javier Caballero Vasco de Gama 1
Francisco José García Los Abolo 1
Franco Paolo Flores Coca Juniors 1
Gonzalo Lázaro Clínica Áurea-inmobiliaria red piso 1
Óscar Francisco Los Abolo 1
Mario Colmenarejo Birrarreal 1
Nabil Daoumi Los Leones del Atlas 1
Javier Matellano Crystal Galo´s 1
Jorge García Coca Juniors 1
Manuel Pérez Vladimir F.C 1
Iván Cabeza Birrarreal 1
Ivan Rico Clínica Áurea-inmobiliaria red piso 1
Daniel Colmenarejo Birrarreal 1
Daniel López Al Salir de Hidrosierra 1
Álvaro Rodríguez Birrarreal 1
Adrián Olalla Crystal Galo´s 1
Raul Romero Los Golpistas FC 1
Rubén Estrada Al Salir de Hidrosierra 1
Salah Addine Aoulad Los Leones del Atlas 1
Santiago Romera Vladimir F.C 1
Sohaib Chetouan Los Leones del Atlas 1
Víctor Montoro Chafinos FC 1
Yasin Ghailan Los Leones del Atlas 1

 

2ª DIVISION – GRUPO A

Nombre Equipo Total
Guillermo Fuentes XPD Colmenar 4
Alejandro Alcázar FC Barcelo 3
Carlos Torres Los Tulpas 3
Álvaro Arroyo Los Tulpas 2
Alex Sainz UD Domingueros 2
Ángel García Parque Sanfran 2
Antonio Trujillo Tiki Takataka 2
Federico García Rayo Vaticano 2
Jesús Duque Los Tulpas 2
Pablo Iñiguez XPD Colmenar 2
Ricardo del Valle Parque Sanfran 2
Marcos Carretero Los Tulpas 2
Mario Rojas FC Barcelo 2
Carlos Lázaro Tiki Takataka 2
Víctor Manuel López Drink Team 2
Pablo del Barrio FC Barcelo 1
Rodrigo Alonso Tiki Takataka 1
Ronald Michell Drink Team 1
Rubén Altozano Drink Team 1
Rubén Guerrero Drink Team 1
Percy Roger Biertecnic 1
Raul Cabaleiro XPD Colmenar 1
Ricardo Ares Rayo Vaticano 1
Jon Sacha Diez UD Domingueros 1
Jorge Ballesteros Tiki Takataka 1
Jorge de la Morena UD Domingueros 1
José Navarro Rayo Vaticano 1
Juan Cisneros UD Domingueros 1
Lucas Marcos Rayo Vaticano 1
Luís Enrique Sánchez La Sede – Los Perretes 1
Luís Fernández Tiki Takataka 1
Fernando Santos Tiki Takataka 1
Carlos Jerez Drink Team 1
Antonio Corella Biertecnic 1
Alexandre Honold Los Tulpas 1
Guillermo García Parque Sanfran 1
Ignacio Aguilar Tiki Takataka 1
Ignacio Casado Biertecnic 1
Iñigo Suárez FC Barcelo 1
Israel Palomares Tiki Takataka 1
Jaime Fernández UD Domingueros 1
Javier Bartolome UD Domingueros 1
Álvaro de la Morena UD Domingueros 1
Álvaro Martín Tiki Takataka 1
Álvaro Serrano Los Tulpas 1
Alejandro Lewin La Sede – Los Perretes 1
Alejandro Sanz La Sede – Los Perretes 1
Adrián Sánchez Drink Team 1
Alberto Castaño Tiki Takataka 1
Daniel García Parque Sanfran 1
Dario Martín Los Tulpas 1
David Arroyo Los Tulpas 1
David Colmenarejo Tiki Takataka 1
David García XPD Colmenar 1
Diego Martínez Drink Team 1
Édison Santana Rayo Vaticano 1
Elver Pinzón Rayo Vaticano 1
Emilio Tomás Pavón Biertecnic 1

2ª DIVISION – GRUPO B

Equipo Total
Javier Sancho Canas y Cañas 3
Juan José Serrano Aramburu Abogados 3
Rigo Alberto Taborda Los parceros 3
Rodrigo Povedano Inter Chivas FC – El Rincon del Mirador 2
Rubén Alcay Inter Chivas FC – El Rincon del Mirador 2
Rubén Arranz Cebrix 2
Oscar Cano La Sede – Daymauto – Judo Baloncesto CV 2
Manuel de las Heras La Sede – Daymauto – Judo Baloncesto CV 2
Pedro Losada Ferayu LinoBlock 2
Raul Matellano Ecosierra – Hospital Veterinario San Anton 2
Wilmer Alexander Pérez Recreativo Galo’s 2
Zeus Martínez The Chicken Boys 2
Luis Alberto Castañeda Los parceros 2
Mario Rodríguez La Sede – Daymauto – Judo Baloncesto CV 2
Miguel García The Chicken Boys 2
Iván Da Conceicao Ferayu LinoBlock 2
José Luis Villanova Ecosierra – Hospital Veterinario San Anton 2
Alonso Matellano Ecosierra – Hospital Veterinario San Anton 2
Andrés Rico Recreativo Galo’s 2
Carlos Cancela La Sede – Daymauto – Judo Baloncesto CV 2
Carlos Cordero Cebrix 1
Carlos Duque Cebrix 1
Carlos Rodríguez The Chicken Boys 1
Carlos Tortajada Finitos de Cordoba 1
Daniel Albiñana Inter Chivas FC – El Rincon del Mirador 1
Darío Cordero Cebrix 1
Eduardo Mariscal Aramburu Abogados 1
Ernesto de la Vara Recreativo Galo’s 1
Fernando Muñoz The Chicken Boys 1
Francisco Martínez Ferayu LinoBlock 1
Franco Aguilar Cebrix 1
Gabriel Rodríguez The Chicken Boys 1
Héctor Martínez Cebrix 1
Igor Robles Ecosierra – Hospital Veterinario San Anton 1
Ángel Luís Sánchez Ferayu LinoBlock 1
Bryan Cordova Finitos de Cordoba 1
Alejandro Colmenarejo Recreativo Galo’s 1
Alfredo Romera The Chicken Boys 1
Alonso Ortega Inter Chivas FC – El Rincon del Mirador 1
Alvaro Quintana Inter Chivas FC – El Rincon del Mirador 1
Álvaro Santing Recreativo Galo’s 1
José Manuel López Canas y Cañas 1
Juan Buendía Inter Chivas FC – El Rincon del Mirador 1
Juan Francisco Acedo The Chicken Boys 1
Jaime Martínez Finitos de Cordoba 1
Jorge Suárez La Sede – Daymauto – Judo Baloncesto CV 1
Nicola Di Tommaso Cebrix 1
Nicolás Ortega Inter Chivas FC – El Rincon del Mirador 1
Lukas Segovia Cebrix 1
Julio Vejo The Chicken Boys 1
Renso Joel Pasco Los parceros 1
Raul Cruz Ferayu LinoBlock 1
Manuel Jiménez Ecosierra – Hospital Veterinario San Anton 1
Mario García La Sede – Daymauto – Judo Baloncesto CV 1
Pablo Corredor Recreativo Galo’s 1
Pablo Michaud Recreativo Galo’s 1
Pedro Larrañaga The Chicken Boys 1
Rubén Campillo Los parceros 1
Santiago Álvaro Los parceros 1
Sergio Arroyo La Sede – Daymauto – Judo Baloncesto CV 1
Víctor Blas Finitos de Cordoba 1