Resultados 26-27 Febrero

Resultados Fin de Semana:

AFICIONADO

Aficionado 3-1 CD Canillas C

Crónica: Goles: Jorge Esnaola X2 y Ayoub.

Acta del partido

Clasificación Segunda Aficionado – Grupo 2: 2º de 18 equipos

 

 

JUVENIL

Unión Zona Norte A 3-1 Juvenil A

Crónica: Gol de Rubio.

Acta del partido

Clasificación Preferente Juvenil – Grupo 1: 4º de 18 equipos

 

Juvenil B 1-8 EFMO Boadilla C

Crónica:

Acta del partido

Clasificación Primera Juvenil – Grupo 1: 18º de 18 equipos

 

CADETE

Cadete 1-2 AD Fundación A

Crónica: Gol de Dani.

Acta del partido

Clasificación Primera Autonómica Cadete – Grupo 1: 11º de 14 equipos

 

 

INFANTIL

CF San Agustín de Guadalix A 2-0 Infantil A

Crónica: sin goleador.

Acta del partido

Clasificación Preferente Infantil – Grupo 2: 2º de 14 equipos

 

Infantil B 1-6 CF San Agustín de Guadalix B

Crónica: Gol de Luis.

Acta del partido

Clasificación Primera Infantil – Grupo 2: 12º de 14 equipos

 

 

 

 

AD El Real de Manzanares B 3-2 Infantil C

Crónica: Goles: Carlos y Darío.

Acta del partido

Clasificación Segunda Infantil – Grupo 4: 6º de 14 equipos

 

ALEVÍN

Rayo Ciudad Alcobendas CF B 3-2 Alevín

Crónica: Que pena, ganando 1 a 2 en los minutos finales.
Cada vez más cerca. Debut de hugo, benjamin con alevin a, autonómica.

Acta del partido

Clasificación Primera División Autonómica – Grupo 2: 13º de 14 equipos

 

 

Alevín A (F.7) 3-4 Recreativo Soto del Real CF A

Crónica: Partido muy igualado que se nos escapa en la última jugada del partido. A seguir trabajando💪🏼
Goles: Iker x2 y Antonio

Acta del partido

Clasificación Preferente Alevín F-7 – Grupo 2: 9º de 14 equipos

 

Alevín B (F.7) 1-3 Rivas Fútbol Club C

Crónica: Gol de Lucas Ramírez.

Acta del partido

Clasificación Preferente Alevín F-7 – Grupo 4: 10º de 13 equipos

 

BENJAMINES

Benjamín A

Crónica: Descansa

Clasificación Preferente Benjamín F-7 – Grupo 3: 3º de 12 equipos

 

Benjamín B

Crónica: Descansa

Clasificación Preferente Benjamín F-7 – Grupo 3: 6º de 12 equipos

 

Benjamín C

Crónica: Descansa

 

Clasificación Primera Benjamín F-7 – Grupo 4: 4º de 11 equipos

 

Benjamín D

Crónica: Descansa

Clasificación Primera Benjamín F-7 – Grupo 4: 3º de 11 equipos

 

Benjamín E

Crónica: Descansa

 

Clasificación Primera Benjamín F-7 – Grupo 4: 5º de 11 equipos

 

Benjamín F

Crónica: Descansa

 

Clasificación Primera Benjamín F-7 – Grupo 4: 9º de 11 equipos

 

PREBENJAMINES

Prebenjamín A

Crónica: Descansa

 

Clasificación Preferente Prebenjamín F-7 – Grupo 3: 5º de 9 equipos

 

Prebenjamín B

Crónica: Descansa

 

Clasificación Primera Prebenjamín F-7 – Grupo 3: 7º de 12 equipos

 

Prebenjamín C

Crónica: Descansa

 

Clasificación Primera Prebenjamín F-7 – Grupo 3: 4º de 12 equipos

 

Prebenjamín D

Crónica: Descansa

 

Clasificación Primera Prebenjamín F-7 – Grupo 3: 8º de 12 equipos

 

Síguenos y comparte 🙂
error20
Tweet 20